Реклама
Надеемся, наши доводы вас убедили, и вы решили купить лепнину не из полиуретана.. Мы рекомендуем не экономить и выбрать гипсовые декоративные карнизы, розетки, панно или молдинги, ведь у них немало преимуществ перед более доступными по цене полиуретановыми аналогами. Итак, вот 5 самых главных причин купить лепнину именно из натурального гипса: Долговечность.

8bff486b


О Компании и мешках

РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА Один килограмм полипропилена стоит 33–45 рублей. Из одного килограмма сырья выходит 14 мешков. Себестоимость одной единицы продукции – 2,9-3 рубля. Оптом ее продают по 8 рублей.

купить мешок полипропиленовый Если при выборе полипропиленовых мешков цена для вас – главный критерий, тогда вам следует покупать полипропиленовые мешки из Китая. Пусть немного, но стоимость этого товара меньше, чем украинского.

ТЕХНОЛОГИЯ Технологический процесс изготовления мешков из полипропилена включает в себя следующие этапы:



Бумажные мешки Полипропиленовые мешки
© 2022 OOO Мост-НН.  
Тара и упаковка для бережного хранения